Пропавшего малыша из Владивостока убил неадекватный китаец

17 августа 2017 года в одной из квартир многоэтажного дома во Владивостоке было найдено тело 4-летнего Ибрагима Очилова. Мальчик пропал 14 августа. Его поиски начались сразу же. Его искали родители, сотрудники полиции, Росгвардия, сотни волонтеров. Они прочесывали дворы, заброшенные здания в округе, леса и близлежащие водоемы, пишет newstut.ru.

Тогда ещё никто и не знал, что Ибрагим даже не выходил из дома. Его убили в том же доме, где он счастливо жил со своей семьей: мамой, папой и сестрой.

В этой истории все кажется нелепым. В тот роковой день Ибрагим поссорился со своей сестренкой. Ссора произошла из -за нового самоката, который родители купили детям. Разгорячившись, мальчик открыл входную дверь и выбежал на лестничную площадку. Этого сначала никто не заметил. Обиженный мальчик находился на лестничной площадке, когда открылась дверь другой квартиры. Выглянул доброжелательный молодой человек и, видимо, каким-то образом заманил ребенка внутрь.

В квартире 29-летний гражданин Китая убил ребенка. Уже известно, что он его задушил. Тело же спрятал в сумку. Его он хотел вынести, но не успел.

Ребенка начали искать родители. Они и подумать не могли, что мальчик может находиться в доме. Они быстро заявили в полицию, которая незамедлительно приехала на место происшествия. Она то и помешала убийце завершить свой коварный план. Он просто не смог избавиться от тела, так как внизу постоянно дежурили полицейские.

Об убийце известно то, что он нигде не работал, его содержали родственники. У него самого были проблемы с психическим здоровьем. Кроме этого, он злоупотреблял алкоголем. В содеянном гражданин КНР уже признался. А когда его выводили во двор, то невозможно было сдержать убитых горем родителей и родственников, которые готовы были убить его прямо там, во дворе дома, где совсем недавно бегал их малыш…

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/propavshego-malyisha-iz-vladivostoka-ubil-neadekvatnyiy-kitaets//