В Благовещенске будет работать передвижная выставка о счастье многодетного материнства

Благовещенск, 14 августа, ИА «Порт Амур». Передвижная выставка о счастье многодетного материнства начнет работать в Благовещенске уже завтра, 15 августа. Как пояснили инициаторы проекта — группа активных мам города — на экспозиции представят сорок снимков простых многодетных семей, которые рады рождению своих детей и готовы поделиться этим с другими. Над созданием фотографий трудились 4 фотографа.

— Мы хотим показать мамам, что и с детьми жизнь полна яркости, красок и можно достичь успехов в своём развитии, найти свое предназначение. С рождением трёх и более детей не только возможно, но и реально посвятить свою жизнь как детям, так и любимому делу, — рассказали организаторы.

Фотовыставка начнет свою работу 15 августа в 17:00 в Амурской областной научной библиотеке. Далее, 1 сентября она переместится в ТЦ «Острова». В дальнейшем планируется показать фотографии посетителям ТЦ «Перекрёсток» и Перинатального центра.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-budet-rabotat-peredvijnaya-vyistavka-o-schaste-mnogodetnogo-materinstva//