Благовещенские фанаты Дима Билана поверили в слухи о смерти артиста

Амурская область, 12 мая, ИА «Порт Амур». Благовещенцы раскупают билеты на концерт Димы Билана. Популярный исполнитель выступит в столице Приамурья 24 мая. Как сообщили в кассе Общественно-культурного центра, билеты на первые места в зале уже распроданы. 

— Остались билеты на балкон по 3000, 3400, 3800 и 4200 рублей. Есть места в зале. Билеты стоят 4500 и 4800, — уточнили в кассе.

Благовещенские фанаты Димы Билана переживают за здоровье любимца. Поклонники звонили в кассу ОКЦ и спрашивали, не умер ли артист. Некоторые даже рыдали в трубку. Сотрудники же учреждения просят горожан не верить слухам о смерти.  

В начале марта певец был госпитализирован в одну из больниц Москвы на плановую операцию. Тогда же Дима Билан опубликовал в Instagram свое фото на больничной койке. Исполнитель написал, что просто решил заняться своим здоровьем. 

Напомним, в последний раз Билан выступал в Благовещенске в мае 2015 года. Тогда артист собрал на концерте полный зал, а после отправился на поезде в Хабаровск. Во время остановки в Белогорске певец снял на телефон компанию амурчан, танцующих на железнодорожной платформе.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskie-fanatyi-dima-bilana-poverili-v-sluhi-o-smerti-artista//