Мужчина забил свою любимую до смерти из-за отказа выйти за него замуж

40-летний житель Новооскольского района признан виновным в убийстве своей 27-летней подруги. Мужчина нанес девушке более 150 ударов, пишет belive.ru

По сообщению СУ СК России по Белгородской области, 40-летний житель Новооскольского района Сергей Пыресев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство».

15 декабря 2016 года мужчина у себя дома в селе Крюк Новооскольского района распивал алкогольные напитки со своей 27-летней подругой. Но во время застолья между парой возникла ссора из-за того, что девушка отказалась выходить за Пыресева замуж.

Тогда обвиняемый избил потерпевшую, нанеся ей более 150 ударов. Затем несколько раз ударил ее ножом в шею и грудь. В результате этого девушка умерла на месте.

Суд приговорил Пыросева к 9 годам и 9 месяцам заключения в колонии строго режима. Также он будет ограничен в свободе на срок 1 год и 6 месяцев и выплатит 1 миллион рублей потерпевшей стороне.

Фото: belive.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/mujchina-zabil-svoyu-lyubimuyu-do-smerti-iz-za-otkaza-vyiyti-za-nego-zamuj//