Амурчанка прошлась по подиуму в наряде от дочери Рамзана Кадырова

Амурская область, 3 марта, ИА «Порт Амур». Жительница Благовещенска Мария Тугускина стала участницей модного показа во Дворце моды Grand Hall Firdaws в городе Грозный. Там прошел показ дебютной коллекции дочери Рамзана Кадырова Айшат. Перед гостями мероприятия продефилировала и амурчанка Мария Тугускина. Она стала известна после того, как попала в финал конкурса «Мисс Россия 2015».

О своем успехе благовещенка рассказала в социальных сетях. 

— Грозный прекрасен своей архитектурой, а люди гостеприимством. Пусть мы не посетили все достопримечательности этого города, это не повод для грусти, а повод для того что бы вернуться. Рада была принять участие и стать частичкой этой красоты, — написала Мария Тугускина в Instagram.

Как сообщает «Медуза», из Москвы на пышную презентацию приехали главные редакторы российского глянца и представители шоу-бизнеса. Светлана Бондарчук, Ксения Соловьева, Яна Рудковская, Татьяна Навка, Ольга Бузова, Тимати и Евгений Плющенко. 

На подиуме представили 30 вечерних платьев из бархата, шифона, шелка и французского кружева, расшитых полудрагоценными камнями в национальном стиле.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanka-proshlas-po-podiumu-v-naryade-ot-docheri-ramzana-kadyirova//