В Серышевском районе иномарка врезалась в столб на мосту

Амурская область, 30 января, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек.

28 января в Благовещенске в районе дома № 11 по Игнатьевскому шоссе водитель Honda Fit сбил женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте. Пешеход получила травмы. 

Во второй половине дня в областном центре на Мухина, 127 Nissan Tiida Latio столкнулся с Toyota Ipsum. В аварии пострадала девочка 2006 года рождения, находившаяся в салоне Nissan.

В ночь с субботы на воскресенье на третьем километре автодороги Крестовоздвиженка — Поярково неизвестный за рулем неустановленного авто устроил ДТП с переворотом, в котором пострадал пассажир. С места происшествия лихач скрылся, а травмированному понадобилась помощь медиков.

Ранним утром в Благовещенске 21-летний молодой человек на Nissan Dualis, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на высокой скорости врезался в здание по улице Зейской. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Также в столице Приамурья большегруз HOWO врезался в дерево и перевернулся. Водитель с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Вечером на автодороге Белогорск — Бочкаревка Toyota Vista при въезде на мост врезалась в железобетонный столб ограничения по ширине. В больницу доставлены два пассажира иномарки, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-seryishevskom-rayone-inomarka-vrezalas-v-stolb-na-mostu//