Некоторые города окажутся под водой, а суша, ранее покрытая водой, обнажится

Американские ученые из института Монро рассказали о том, какой будет жизнь на Земле в 3000 году. По словам автора исследования Розалинд Мак-Найт, это время будет крайне интересным.

Ученые заявили, что к тому моменту человек полностью освоит космос. В связи с этим путешествия в космическом пространстве не будут чем-то сверхъестественным, пишет ФАН. Сами люди изменятся внешне — они станут выше ростом. Кроме того, человечество наконец-то познакомится с инопланетянами, часть которых будут дружелюбны, а другие — враждебны.

По мнению Мак-Найт, люди смогут без каких-либо проблем налаживать связь с различными измерениями. Причём учить этому будут с ранних лет. Также учёные создадут специальные лаборатории, в которых люди смогут преодолевать временное пространство.

Изменения ждут и саму планету. В частности, из-за сдвига Северного и Южного полюсов некоторые города окажутся под водой, а суша, ранее покрытая водой, обнажится, пишет gazeta.a42.ru

Фото: flickr.com

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/nekotoryie-goroda-okajutsya-pod-vodoy-a-susha-ranee-pokryitaya-vodoy-obnajitsya//