Стрельцы положатся на интуицию, а Близнецы займутся покупками

Овны, занятия, вызывающие у вас особый интерес, вряд ли назовешь полезными, и именно поэтому особенно велика вероятность услышать критику и неприятные замечания в свой адрес. Постарайтесь сдержать обещания, данные коллегам и партнерам, не пускайте на самотек дела, результат которых для вас важен. Вероятны благоприятные перемены в личной жизни, можно признаться в своих чувствах, наладить отношения с любимым человеком.

У Тельцов весьма вероятны перемены к лучшему в личной жизни, романтические знакомства и приятные признания. Вы производите неизгладимое впечатление на представителей противоположного пола, но сами не теряете головы, что сводит к минимуму вероятность легкомысленных поступков, которые могут иметь неприятные последствия.

Близнецам противопоказано переутомление, постарайтесь свести нагрузки к минимуму, поберегите здоровье. Поездки лучше отложить, поскольку в этот день они принесет больше неприятных эмоций, чем радости и пользы. Зато день подходит для покупок; не будут напрасными расходы, связанные с развлечениями и праздниками.

Раки смогут приятно провести время в кругу коллег и друзей. Стоит отдать предпочтение спокойному отдыху. Не надо проявлять чрезмерную оригинальность и экстравагантность: они не понадобятся для того, чтобы получить  новые приятные впечатления.

Львы, не преувеличивайте своих возможностей — в этот день не нужно браться за важные и серьезные дела. Достаточно легко будет справиться с домашними проблемами, бытовые трудности не окажутся непреодолимыми. Новые знакомства окажутся очень приятными, но вряд ли отношения будут развиваться так быстро, как вам хотелось бы.

Девам стоит как можно скорее усмирить собственные тревоги и настроиться на позитивный лад. Полезным будет общение со старыми знакомыми. Можно делать покупки, однако следует помнить о том, что спешка в делах финансовых крайне нежелательна.

Весы, вы легко даете обещания, порой совершенно не задумываясь о том, как будете выполнять их; проявляйте благоразумие. Возможно получение подарков и крупных сумм. Покупки будут удачными, если вы посоветуетесь со знающими людьми. Отдых в компании друзей и любимого человека окажется очень приятным.

Скорпионам стоит заранее составить план действий на этот день и по мере сил его придерживаться: для импровизаций сейчас момент далеко не самый подходящий. Правильно распоряжаясь своим временем, вы сможете многое успеть и не потратите зря и малой толики своей энергии. Жизненный тонус достаточно высок, настроение – стабильно.

Стрельцы, постарайтесь не планировать на этот день ничего важного. Проблемы, требующие немедленного решения, достаточно сложны и требуют спокойного, взвешенного отношения. Полагайтесь на собственную интуицию — советы, даже исходящие от достойных и заслуживающих доверия людей, могут оказаться совершенно бесполезными.

Козероги, велика вероятность, что ваши поступки и решения вызовут у близких людей недоумение и даже осуждение, однако следует сохранить верность своим позициям и идти лишь на весьма умеренные уступки. Не торопитесь делать крупные покупки: в ближайшее время ваши финансовые возможности возрастут. Порадуют знаки внимания со стороны человека, который вызывает у вас исключительно теплые чувства.

Водолеи, не переоценивайте своих возможностей и занимайтесь решением только наиболее актуальных проблем. Постарайтесь провести побольше времени на свежем воздухе, как следует выспаться и не злоупотреблять жирной пищей. Высока вероятность романтических увлечений, однако следует отметить, что вы порой выдаете желаемое за действительное. 

Рыбам можно заниматься профессиональными и домашними делами, решать разнообразные задачи. Но делать это следует без суеты и спешки, по возможности — в соответствии с составленным заранее планом. Появятся оригинальные идеи, которые вы несколько позже обязательно воплотите в жизнь.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/32825/