В амурской столице даст мастер-класс чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин

Амурская область, 14 декабря, ИА «Порт Амур». В амурской столице даст мастер-класс чемпион мира по тайскому боксу и кикбоксингу Артем Левин. Титулованный спортсмен покажет приемы всем желающим совершенно бесплатно. «Урок мужества» пройдет завтра, 15 декабря, в спорткомплексе АмГУ в 15:30.

— В наш город Артем Левин приедет впервые, это историческое событие. Он — легенда спорта, шестикратный чемпион мира. На мастер-класс к нему завтра приедут спортсмены со всей области и даже из Читы и Хабаровска, — рассказал президент Федерации тайского бокса в Амурской области Андрей Домашенкин.

А уже 17 декабря в Grand Arena Ostrova состоится турнир МASHINA PROF, который организует клуб по тайскому боксу MASHINA. Начало в 19 часов. 

— Это дебютный турнир нашего клуба. Мы проведем 8 боев по тайскому боксу и кикбоксингу. 7 из них профессиональные и один — любительский, — рассказал Андрей Домашенкин. 

Фото: allfight.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-amurskoy-stolitse-dast-master-klass-chempion-mira-po-tayskomu-boksu-artem-levin//