Благовещенцам предлагают заменить корпоратив в ресторане на бал XIX века

Амурская область, 6 декабря, ИА «Порт Амур». Первый городской бал устроят перед Новым годом в Благовещенске. Амурский областной театр драмы перенесет гостей в XIX век. Гостям предложат несколько игровых площадок, танцы под живую музыку, фуршет и фейерверк.

— Мы решили создать альтернативу традиционным корпоративам и привнести в праздник немного истории и культуры. Актеры театра будут задействованы в мизансценах. Также нас поддержали танцевальные коллективы. Они закружатся в танце. А чтобы не скучали гости, проведем небольшой мастер-класс по танцам. Как и в давние времена, будет бал дебютанток. На свой первый танец выйдут девушки 16-18 лет, — рассказала соорганизатор мероприятия Ирина Наумова.

Как отметила Ирина, дресс-код будет не слишком строгим. Женщины могут прийти в бальных платьях. Если же найти их не удастся, то можно нарядиться и в вечернее длинное платье. Мужчин ждут в строгих костюмах.

Первый городской бал в Благовещенске пройдет 25 декабря. Амурский областной театр драмы сможет вместить около 250 человек. Один билет обойдется в 1,5 тысячи рублей.

Фото: elementdance.ru

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsam-predlagayut-zamenit-korporativ-v-restorane-na-bal-xix-veka//