В Белогорске военный Урал протаранил иномарку

Амурская область, 14 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек.

Утром 12 ноября в Бурейском районе на 132 километре автодороги «Благовещенск — Гомелевка» водитель Toyota Allion не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и столкнулся Mitsubishi Pajero. В результате аварии травмирован водитель с автомобиля Toyota.

В Свободном на Ленина, 28 мужчина за рулем Honda Airwave при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi Pajero, который, избегая столкновения, допустил наезд на стоящий автомобиль Toyota Town Ace. В ДТП пострадала пассажирка Toyota Town Ace.

Во второй половине дня в Благовещенске на Октябрьской, 195 молодой человек, управляя Mazda Demio, при развороте не пропустил Toyota Ist. После столкновения водителю автомобиля Toyota Ist понадобилась помощь медиков.

В Белогорске на Ленина, 111 неизвестный сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пешеход доставлен в лечебное учреждение.

13 ноября во второй половине дня Белогорске водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем УРАЛ 4320-0011-31 не выбрал безопасную скорость движения с учетом дорожных условий, выехал на полосу встречного движения, и врезался в Toyota Belta, за рулем которого была женщина. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получила травмы.

Вечером в Благовещенске в районе дома №7 по улице Батарейная водитель Toyota Platz, сбил женщину, которая переходила дорогу зоне перекрестка перед близко движущимся автомобилем. Пешеход травмирована, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Фото с места событий

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-belogorske-voennyiy-ural-protaranil-inomarku//