Амурская команда ГИМС стала лучшей на Дальнем Востоке

Амурская область, 15 июля, ИА «Порт Амур». Амурская команда ГИМС стала лучшей на Дальнем Востоке. В соревнованиях по вводно-моторному спорту, которые проходили в течение недели среди государственных инспекторов МЧС, сотрудники из Приамурья заняли первое место.

В общекомандном зачете, по итогам всех этапов, первое место завоевала команда хозяев — команда ГИМС Амурской области, на втором месте — сборная Приморского края, на третьем — государственные инспекторы ГИМС по Камчатскому краю, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

Команда-победительница будет представлять Дальний Восток на Всероссийских соревнованиях в 2017 году.