Роман Кобызов не смог внятно ответить, почему КПРФ купила помещение в Благовещенске именно на 4-м этаже

Амурская область, 24 июня, ИА «Порт Амур». Накануне в эфире Первого областного канала вышел очередной выпуск программы «Тройка Перова». В студии на вопросы ведущего отвечали первый секретарь обкома КПРФ Роман Кобызов и председатель регионального отделения ВПП «Партия Роста» Виктор Черемисин. Темой программы была ситуация в политическом пространстве Амурской области на сегодняшний день.

В ходе программы руководитель амурских коммунистов так и не смог внятно ответить, для чего партии было необходимо покупать помещение примерно за 25 миллионов рублей в центре Благовещенска. Затруднение у него вызвал и вопрос оппонента, почему недвижимость куплена именно на 4-м этаже, куда добраться пожилым людям и людям с ограниченными возможностями проблематично.

На сайте ИА «Порт Амур» фрагмент программы.


«Тройка Перова» — еженедельная аналитическая программа, выходящая в эфир на Первом областном канале по четвергам и субботам в 16:30 и 20:30.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/roman-kobyizov-ne-smog-yasno-otvetit-pochemu-kprf-kupila-pomeschenie-v-blagoveschenske-imenno-na-om//