В воскресенье Овнам самое время отправиться на рыбалку, а Скорпионам стоит пораньше лечь спать

Воскресенье — хороший день для всех знаков Зодиака. Проведите его в веселой компании, отдыхая на природе за городом. Если погода на улице не располагает к рыбалке, ухе на костре и загару, сходите в кино или боулинг. Активный отдых поможет вам настроиться на новую рабочую неделю, которая начнется уже во вторник.

Овен

Не оставайтесь сегодня один на один со своими мыслями. В субботу вы хорошо потрудились, отмывая до блеска окна, так что заслужили время на отдых. Отдохните в компании друзей на природе, поехав на рыбалку или пляж. Если выезжать за город не хочется, сходите в кино на веселую комедию или погуляйте с подругой в торговом центре.

Телец

Воскресенье — идеальный день для общения с друзьями, активного отдыха и развлечений. Не сидите сегодня в четырех стенах, ведь на улице самое настоящее лето. Если позволяет погода, идите на пляж или в загородный ресторан. Дождь за окном — отличный повод посидеть в любимом кафе, наслаждаясь ароматным кофе и болтая по душам с друзьями.

Близнецы

Перед началом новой рабочей недели хорошенько отдохните. Сходите в торговый центр, чтобы купить одежду для летнего отпуска. Не забудьте прихватить с собой друзей, которые в курсе всех модных тенденций. В компании вы быстро купите то, что вам нужно, и хорошо отдохнете. Вечером загляните в салон красоты на маникюр.

Рак

Запланируйте в воскресенье семейную поездку за город. Лето — идеальное время, чтобы жарить шашлыки, купаться и загорать. Выбирая место, отдайте предпочтение обустроенным площадкам для отдыха с домиками, рестораном и прочими благами цивилизации. Вечером не спешите домой, ведь впереди еще один выходной день.

Лев

Компенсируйте в воскресенье субботу, которая прошла под знаком домашних забот. Сегодня можно отдыхать, ходить в кино, играть в боулинг, сидеть с друзьями в любимом кафе. Если у вас есть легкие на подъем друзья, выберитесь с ними за город. Идеально, если в качестве площадки для отдыха вы выберете пляж. Возле воды вы хорошо отдохнете от суеты мегаполиса.

Дева

Если вы давно мечтали поехать за город, воплотите свою мечту в реальность в это воскресенье. Собирайте компанию веселых друзей, пакуйте вещи в багажник и с самого утра уезжайте на отдых. В качестве площадки для отдыха выбирайте обустроенное место, где есть все условия для развлечений. Идеально, если это будет пляж на берегу реки или озера.

Весы

Не сидите сегодня дома, ведь воскресенье — прекрасный день для того, чтобы отдыхать в веселой компании. Если у вас есть легкие на подъем друзья, звоните им с самого утра и собирайте за город. Пляжный волейбол, рыбалка и уха на костре помогут вам настроиться на новую рабочую неделю. Если вырваться за город не получается, сходите в кино или почитайте книгу в любимом кафе.

Скорпион

Не планируйте на сегодня каких-то важных дел. В воскресенье нужно отдыхать, позабыв обо всех заботах. Направление отдыха выбирайте сами, исходя из своих предпочтений — пассивный отдых на пляже, поездка в другой город на экскурсию, посиделки с подругой в кафе. Вечером почитайте книгу и пораньше ложитесь спать.

Стрелец

Субботу вы провели дома, а вот в воскресенье сидеть в четырех стенах точно не стоит. Если у вас есть хорошее место для загородного отдыха, собирайте компанию друзей и отправляйтесь жарить шашлыки. Стрельцам, которых не привлекает отдых на природе, можно сходить на городской пляж, в боулинг или кино. Прихватите с собой любимого человека, чтобы идеально провести день.

Козерог

Не тратьте сегодня силы на уборку, покупку продуктов или визиты в химчистку. Воскресенье создано для отдыха, так что смело откладывайте все дела на понедельник. Выбирайте отдых себе по душе, желательно где-нибудь на природе. Размеренное течение воды в реке, пение птичек и живописные пейзажи помогут вам настроиться на рабочую неделю, которая начнется во вторник.

Водолей

Воскресенье — хороший день, чтобы позабыть обо всех делах и делать только то, что хочется. Если вы давно мечтали сходить в салон красоты, смело идите. Косметические процедуры подарят вам цветущий вид и вернут хорошее настроение. По дороге домой загляните в торговый центр, чтобы посидеть в кафе и купить что-нибудь из одежды для отпуска.

Рыбы

Сегодня Звезды подарили вам отличный повод делать то, что вам хочется. Выбирая отдых, отдайте предпочтение активному. Сходите на пляж, чтобы поплавать и позагорать. Если желания купаться нет, загляните в торговый центр, расположенный неподалеку. Прихватите с собой друзей, которые разбираются в моде. В веселой компании вы купите хорошие вещи по приятным ценам.

Фото: tutklev.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-voskresene-ovnam-samoe-vremya-otpravitsya-na-ryibalku-a-skorpionam-stoit-poranshe-lech-spat//