В Благовещенске во время ДТП у одной из машин вырвало колесо

Благовещенск, 27 апреля, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло несколько аварий, в которых авто получили серьезные повреждения.

Так, в обеденное время на перекрестке Мухина — Промышленная не разъехались две иномарки. Toyota Aristo и Toyota Mark II двигались по Мухина в сторону Игнатьевского шоссе. На пересечении с Промышленной водитель Toyota Aristo решил повернуть налево и остановился, чтобы пропустить транспорт, двигающийся во встречном направлении. В этот момент Toyota Mark II перестраивался в левый ряд. Поздно заметив оппонента, Mark решил вывернуть руль на полосу встречного движения, но водитель Aristo уже начал поворачивать. Произошло жесткое столкновение, в результате которого у одной из машин буквально вывернуло колесо. 

Чуть позже на пересечении улиц Ленина и Нагорной столкнулись Toyota Chaser и Toyota Corolla. Водитель Chaser двигался по Ленина в сторону Верхнеблаговещенского. На пересечении с Нагорной водитель Toyota Corolla, двигающийся во встречном направлении, решил повернуть налево. Приступив к маневру, он не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Chaser. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-vo-vremya-dtp-u-odnoy-iz-mashin-vyirvalo-koleso//