25.06.2026

Сотрудники ГИБДД будут выяснять, кто сидел за рулем авто, угодившего под поезд

Toyota Chaser выехала на пути на «красный»

Амурская область, 15 февраля, ИА «Порт Амур». Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшей сегодня ночью в Свободном аварии на железнодорожных путях. 

По предварительной информации, Toyota Chaser выехала на запрещающий сигнал светофора перед движущимся по нечетному пути поездом. В автомобиле находились пять человек — двое молодых людей 1993 года рождения, двое — 1994 года рождения и один — 1995 года рождения. В настоящее время устанавливается, кто находился за рулем автомобиля. 

Известно, что движение поездов в результате аварии нарушено не было. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/sotrudniki-gibdd-budut-vyiyasnyat-kto-sidel-za-rulem-avto-ugodivshego-pod-poezd//