Амурские футболисты взяли верх над хабаровчанами

Благовещенск, 25 сентября, ИА «Порт Амур». ФК «Благовещенск» одержал победу над футболистами из Хабаровска. Амурчане забили соперникам два гола, в то время как сами не пропустили в свои ворота ни одного мяча.

Счет сдвинулся с нуля лишь во втором тайме. После продолжительных атак Илья Шведюк все же распечатал ворота «СКА-Энергии», а спустя 15 минут Олег Сибалов забил хабаровчанам второй мяч.

До вчерашней встречи «СКА-Энергия» был одним из лидеров первенства и занимал вторую строчку турнирной таблицы, «Благовещенск» был лишь пятым, сообщает пресс-служба амурского клуба. Следующий, решающий матч в этом сезоне пройдет 27 сентября на стадионе «Спартак» в 16:00. ФК «Благовещенск» сразится с одной из сильнейших команд «ДСИ» из Комсомольска-на-Амуре.

— Хороший сезон. Интрига до последнего матча! И нам очень приятно, что впервые ФК «Благовещенск» участвует в этой интриге и поборется за призовое место, — сказал президент благовещенского футбольного клуба Анатолий Рубцов.