«Перевозчик: Наследие», «Страшные сказки» и «Пиковая дама: Черный обряд»

Благовещенск, 9 сентября, ИА «Порт Амур». На этой неделе кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ шести новых фильмов. В прокат выходит криминальный боевик «Перевозчик: Наследие», ужасы «Пиковая дама: Черный обряд», комедия «Девушка без комплексов», триллер «Видения», музыкальная драма «Рики и Флэш» и фэнтези «Страшные сказки». 

«Перевозчик: Наследие» (16+)

На широкие экраны выходит остросюжетный боевик режиссера Камиля Деламарра «Перевозчик: Наследие». Фильм является приквелом и перезапуском серии «Перевозчик». В ролях: Эд Скрейн, Рэй Стивенсон, Лоан Шабаноль, Габриэлла Райт, Татьяна Пайкович.

Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.


Новинку покажут в «Благовещенске», «Премьере», «Островах» и «Харбине».

«Пиковая дама: Черный обряд» (16+)

Вторая новинка недели — российский фильм ужасов «Пиковая дама: Черный обряд» режиссера Святослава Подгаевского. В ролях: Алина Бабак, Игорь Хрипунов, Владимир Селезнев, Валерия Дмитриева, Сергей Походаев, Евгения Лоза, Валентин Садики.

С древних времен считается, что любое зеркало может стать порталом в мир мертвых. Одним из старейших мистических ритуалов с зеркалом является обряд вызова Пиковой Дамы. Четверо подростков в шутку решают призвать ее, но даже не подозревают, на какие ужасы они обрекли себя и своих близких. Теперь мстительный призрак не остановится, пока не получит их души.


Ленту можно посмотреть в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине».

«Девушка без комплексов» (18+)

От режиссера картины «Немножко беременна» в прокат выходит новинка «Девушка без комплексов». В фильме снимались: Эми Бет Шумер, Билл Хейдер, Бри Ларсон, Колин Куинн, Джон Сина, Ванесса Байер, Майк Бирбиглия.

У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.


Новинку покажут только в «Благовещенске».

«Видения» (18+)

От создателей фильмов «Астрал» и «Паранормальное явление» на широкие экраны выходит триллер «Видения». В ролях: Энсон Маунт, Айла Фишер, Джим Парсонс, Гиллиан Джейкобс, Ева Лонгория, Джоанна Кэссиди, Джон де Ланси, Брайс Джонсон.

Молодая женщина решается на сложный переезд, вслед за своим возлюбленным. Муж живет на виноградной ферме и практически все свое свободное время проводит за любимой работой, в то время как его жена находится в томительном ожидании первенца. Развитие одинокого существования главной героини фильма «Видения» становится чрезвычайно волнительно, ведь совсем скоро женщину начинают преследовать необъяснимые вещи.

Как только будущая мать переступает порог нового дома, ее охватывает чувство страха. В первую же ночь странные видения закрадываются в голову отчаянной домохозяйки, и она в одиночку вынуждена бороться со страшной напастью.


Ужастик можно посмотреть в «Благовещенске», ОКЦ и «Островах».

«Рики и Флэш» (16+)

Пятая новинка недели — музыкальная драма «Рики и Флэш» режиссера Джонатана Демме. В фильме снимались: Мэрил Стрип, Рик Спрингфилд, Рик Росас, Джо Витале, Берни Уоррелл, Бен Плат.

Стареющая Рики реализовала свою мечту стать известной рок-звездой путем отказа от своей семьи. Она получает последний шанс все исправить, когда ее бывший муж Пит предлагает съездить в Чикаго для того, чтобы помочь общей дочери Джули преодолеть трудные времена после развода.


Картину покажут в ДК Профсоюзов и «Островах».

«Страшные сказки» (16+)

В широкий прокат выходит самая жуткая и завораживающая за долгие годы экранизация народных сказок «Страшные сказки». В главных ролях: Сальма Хайек, Венсан Кассель, Тоби Джонс, Джон Си Райли, Ширли Хендерсон, Хейли Кармайкл, Бебе Кейв.

Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают.


Новинку можно посмотреть только в ДК Профсоюзов.

Фото: www.kinopoisk.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/perevozchik-nasledie-strashnyie-skazki-i-pikovaya-dama-chernyiy-obryad//