Во вторник в Приамурье ожидается снег

Во вторник, 15 ноября, в Приамурье облачно с прояснениями. Ночью небольшой снег возможен на востоке региона, днём – в северных и центральных районах. По сообщению амурского Гидрометцентра, в ночные и утренние часы местами будет туман. Ветер преимущественно западных направлений, днём до 7 метров в секунду. В Белогорске пасмурно, без осадков. Ночью температура -13°C…-10°C, днём -7°C…-6°C.

Во вторник, 15 ноября, в Приамурье облачно с прояснениями. Ночью небольшой снег возможен на востоке региона, днём – в северных и центральных районах. По сообщению амурского Гидрометцентра, в ночные и утренние часы местами будет туман. Ветер преимущественно западных направлений, днём до 7 метров в секунду.

В Белогорске пасмурно, без осадков. Ночью температура -13°C…-10°C, днём -7°C…-6°C. Ветер преимущественно южных направлений, 0-3 метра в секунду.

В Свободном пасмурно, осадков не ожидается. Ночью температура -14°C…-12°C, днём -7°C…-6°C. Ветер переменных направлений, 0-4 метра в секунду.

В Шимановске пасмурно, без осадков. Ночью температура -12°C…-11°C, днём -6°C…-5°C. Ветер южных направлений, 0-6 метров в секунду.

В Завитинске и Райчихинске пасмурно, осадков не ожидается. Ночью температура -12°C…-9°C, днём -6°C…-5°C. Ветер переменных направлений, 0-2 метра в секунду.

В Архаре переменная облачность, без осадков. Ночью температура -11°C…-8°C, днём -5°C. Ветер преимущественно восточных направлений, 0-2 метра в секунду.

В Зее пасмурно, возможен небольшой снег. Ночью температура -14°C…-11°C, днём -8°C. Ветер восточных направлений, 0-4 метра в секунду.

В Сковородине пасмурно, возможен снег. Ночью температура -14°C…-12°C, днём -8°C…-7°C. Ветер переменных направлений, 1 метр в секунду.

В Тынде пасмурно, возможен снег. Ночью температура -23°C…-21°C, днём -15°C…-13°C. Ветер восточных направлений, 0-1 метр в секунду.

В Благовещенске переменная облачность, без осадков. Ночью температура -14°C…-13°C, днём -6°C…-5°C. Ветер переменных направлений, 1-3 метра в секунду, сообщает Gismeteo.

Источник новости: Amur.Info