24.06.2026

В связи с паводком правительство Приамурья открывает горячую линию

Звонить необходимо по номеру 112

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка. По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия откроется в субботу, 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера на телефоне «112» будут дежурить специалисты министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности и министерства социальной защиты населения, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/08/02/157841