Команда МЧС Приамурья завоевала серебро в соревнованиях по баскетболу

С 23 по 26 октября в спорткомплексе спортивного общества «Динамо» в городе Благовещенске проходили соревнования по баскетболу в зачет спартакиады среди коллективов физической культуры «Динамо». В соревнованиях приняли участие восемь команд силовых структур, среди которых команда Главного управления МЧС России по Амурской области.

На протяжении состязаний огнеборцы показывали хорошие результаты и заняли в своей подгруппе первое место. В полуфинальной игре баскетболисты МЧС обыграли команду пограничного управления ФСБ России по Амурской области и вышли в финал.

По итогам соревнований команда Главного управления МЧС России по Амурской области заняла второе место, уступив команде УМВД России по Амурской области. Третье место заняла команда пограничного управления ФСБ России по Амурской области.

Победителям были вручены кубки и дипломы. Лучшим разыгрывающим турнира стал игрок команды ГУ МЧС России по Амурской области командир отделения пожарно-спасательной части №12 Евгений Лядский, а лучшим нападающим был признан командир отделения пожарно-спасательной части №12 Максим Соловьев.