Космический прогноз на неделю

Положение планет влияет не только на наше самочувствие, но и на эмоциональный фон, отношения с близкими. Текущая неделя позволит стать лучшей версией себя, но также готовит несколько испытаний. Гороскоп подготовила астролог Ирина Кобзарь. and#160; Понедельник 12 декабря Сегодня можно планировать важные дела. Аспекты дня дают много возможностей, главное не лениться и не допускать мысли, что

Положение планет влияет не только на наше самочувствие, но и на эмоциональный фон, отношения с близкими. Текущая неделя позволит стать лучшей версией себя, но также готовит несколько испытаний. Гороскоп подготовила астролог Ирина Кобзарь. andnbsp;

Понедельник 12декабря

Сегодня можно планировать важные дела. Аспекты дня дают много возможностей, главное не лениться и не допускать мысли, что вы чего-то недостойны. Это прекрасное время отстаивания своей позиции и приятных покупок. На вечер можно назначить свидания, тренировки, фитнес.

Вторник 13декабря

День эффективный, но сложный. Он потребует максимальной концентрации и планирования. Могут быть какие-то задержки или сложности, возникнут проблемы с оформлением документов. К слову, это коснется только несобранных и авантюрных людей. Главная задача на сегодня and#8212; andnbsp;внимательность и четкость в распорядке дня. В принятии решений опирайтесь на справедливость и помните, что нарушать законы, уставы, пытаться что-то доказывать исполнительным и административным органам, будет только во вред. Вечер лучше всего провести спокойно, дома.

Среда 14декабря

До обеда Луна без курса and#8212; ничего важного не планируйте. А вот вторая половина дня and#8212; великолепна. Особенно это касается сферы партнерских отношений, как в деловом, так и в личном плане. Можно планировать встречи, совещания, подписания контрактов и договоров. Время приобретений, в том числе крупных, и оформления документов. Вечер идеален для свиданий, чтения книг, просмотра фильмов или разговоров по душам.

Четверг 15декабря

Аспекты дня создают прекрасные условия для работы с документами и способствуют заключению контрактов. Можно также планировать совещания, посещение конференций, лекций, вебинаров. Удачным будет приобретение одежды, обуви, аксессуаров и канцелярских товаров. Учитывайте, что вторая половина дня может быть немного напряжена. Будьте внимательны на дорогах и с острыми предметами, соблюдайте технику безопасности. В целом, день может принести приятные сюрпризы, подарки, неожиданные звонки и хорошие новости.

Пятница 16декабря

День конфликтный, поэтому, исходя из техники безопасности общения с людьми, держите мнение при себе, избегайте открытых споров и разногласий. В целом, пятница будет очень энергоемкой, поэтому при правильном векторе и направлении сил можно многое сделать и очень эффективно. Любопытно, что чем крупнее проект, тем больше вероятность его успешного завершения.

Суббота 17 декабря

Даже в гармоничных парах сегодня могут быть конфликты, что уж говорить про остальных. Если вы хотите сохранить баланс, очень важно сначала подумать, прежде чем сказать что-то обидное, даже если по вашему мнению, оно будет справедливым. А лучше промолчать. Для экспериментов с внешностью и имиджем время не слишком подходящее, как и для крупных покупок. Ситуацию разрядит активный отдых на свежем воздухе. Разговоры по душам даже с друзьями сегодня могут быть болезненными.

Воскресенье 18декабря

День отдыха, планирования, уборки, посещения родственников. Прислушивайтесь к советам, вполне возможно они вам пригодятся в ближайшее время. Хороший день для похода к массажисту. К слову, субботний конфликт можно спокойно проговорить сегодня и вы будете услышаны.  Вечер важно провести с близкими людьми, детьми, можно посвятить его творчеству, посещению парков.

Источник новости: Amur.Info