Грузинская кухня в Благовещенске: хинкали и хачапури

Любой праздничный банкет, романтический ужин или деловую встречу скрасят гастрономические шедевры грузинской кухни. Но найти стоящее место, где можно провести мероприятие с большим размахом, не так уж и просто. К счастью, в Благовещенске есть ресторан «Багратион».

Ресторан «Багратион» – это настоящий клад для ценителей национальной грузинской кухни. Шеф-повар ресторана учился у лучших грузинских поваров, что, определённо, привлекает посетителей заведения. Все блюда пропитаны любовью и изысканны на вкус.

В «Багратионе» для вас готовят грузины, которые переняли секреты приготовления блюд от своих родных – мам и бабушек. Здесь всё точно, как в Грузии. Хинкали с правильным бульоном, пряный лобио, жаренный на мангале шашлык, хачапури с тягучим сыром и ещё много-много всего.

Масштабно

Ресторан «Багратион» отличается большим пространством, подходящим для самых разных праздников: от корпоративов и юбилеев до шикарных свадеб.

В ресторане два этажа, выполненные в классическом стиле, что показывает хороший вкус и приверженность традициям. Каждая деталь интерьера пронизана благородством и может похвастаться высоким качеством исполнения. Такое место однозначно подойдёт для любого важного события.

О приятном

  • Ресторан «Багратион» любит баловать своих посетителей.

  • Для именинников действует скидка 10% на всю кухню и напитки.

Сеты

Отведать ресторанные блюда можно и дома. У ресторана «Багратион» имеется обширное меню комбонаборов на доставку от 1150 рублей.

Детское меню

В «Багратионе» всегда рады, когда ресторан наполняется смехом и радостью самых маленьких гостей. Специально для них разработали детское меню, в которое входят пицца, мини-бургеры с домашней булочкой и куриной котлетой, стрипсы, картошка фри, пончики, лимонады, мороженое, молочные коктейли, выпечка.

Приходите в «Багратион», чтобы насладиться атмосферой грузинской кухни, наполненной теплом и яркими вкусами.

«Грузинская кухня – как грузинская песня. Такая же душевная, особенная и неповторимо вкусная».

г. Благовещенск, ул. Кузнечная, 131

Телефон: +7 (4162) 58-59-90

Бронь столов: 585-990

Где поесть в Благовещенске?

Автор: Информационная служба портала 2×2.su

Источник новости: 2×2.su