Гороскоп на 30 сентября: Тельцы строят планы, а Скорпионы ускоряются

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 сентября 2022 года Овен Овнам не стоит поддаваться апатии и унынию. Сегодня хорошо будет провести время с книжкой на диване или отправиться за город. Обратите внимание на новых людей в вашей жизни. В вашем окружении может появиться человек, который поможет вам увеличить доходы. Вечером постарайтесь уделить внимание близким.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 сентября 2022 года

Овен

Овнам не стоит поддаваться апатии и унынию. Сегодня хорошо будет провести время с книжкой на диване или отправиться за город. Обратите внимание на новых людей в вашей жизни. В вашем окружении может появиться человек, который поможет вам увеличить доходы. Вечером постарайтесь уделить внимание близким.

Телец

Сегодня полезно строить новые бизнес-планы, которые принесут Тельцам хорошую прибыль. Благодаря новым идеям и правильному поведению вы удачно пройдёте собеседование. Старайтесь не слишком открываться окружающим, чтобы не вызвать зависть. Будьте внимательны к знакам, они помогут вам решить важные вопросы.

Близнецы

У Близнецов прекрасный день для смены работы, обращения к начальству и в вышестоящие инстанции. Позвольте себе купить то, о чём давно мечтали, приобретение станет для вас выгодным. Плодотворный рабочий день завершится похвалой от руководства. А вот деловые встречи лучше назначить на другие дни.

Рак

У Раков хороший день для любых занятий. Ваша активная жизненная позиция принесёт финансовый доход, а рабочие достижения на работе высоко оценит руководство. Старайтесь контролировать свои чувства, не впадать в отчаяние и ничего не предпринимать в порыве гнева. Хорошо взвесьте все за и против, прежде чем выполнять задуманное. Будьте осторожны с людьми, которых плохо знаете.

Лев

Сегодня Львам трудно получить необходимую поддержку и понять, в верном ли направлении они движутся. Постарайтесь быть сдержанней и внимательней при деловых переговорах и посещении вышестоящих инстанций. Не стоит опускать руки, вы сумеете преодолеть все преграды и недопонимание. Для этого вам необходимо кардинально сменить тактику.

Дева

У Дев благоприятный день для посещения парикмахерской и смены образа. Это пойдёт вам на пользу и добавит позитивных эмоций. Следует быть осторожнее с инструментами, существует риск порезов. Сегодняшние сны могут воплотиться в реальность. Помогите тем, кому нужна ваша поддержка, однажды всё вернётся бумерангом.

Весы

У Весов возможно охлаждение отношений с близким человеком. Причиной этого могут стать конфликты, загруженность работой или вмешательство другого человека. Постарайтесь не допустить недопонимания в семье, тогда всё будет хорошо.

Скорпион

Скорпионов сегодня ждёт много событий. Вам придётся ускориться, чтобы всё успеть. Личные отношения могут оказаться на грани разлада, но ваша интуиция поможет вам избежать конфликтов. После обеда хорошо расслабиться и составить планы на вечер.

Стрелец

Стрельцы сегодня окажутся нужны всем и сразу. Окружающие многого от вас ждут, но при этом не интересуются вашими желаниями. Старайтесь не ослаблять позиции и защищайте свои границы. К вечеру вы можете остаться совсем без сил. Проведите время с близкими, это поможет вам вернуть равновесие и хорошее настроение.

Козерог

У Козерогов возможны противостояния во всех сферах, особенно в карьере. Постарайтесь быть сдержаннее, иначе останетесь без сил и тогда придётся начинать всё заново. Сегодня воздержитесь от лишних трат, будьте осторожнее с финансами. Не рассказывайте окружающим, сколько денег у вас на счетах, есть риск столкнуться с мошенничеством.

Водолей

Водолеи сегодня переполнены энергией. Однако будьте осторожнее при работе с денежной документацией, высок риск ошибок. Потенциальные потребители могут отказаться от ваших услуг. Трудоёмкую работу лучше перенести на другой день.

Рыбы

Рыб ждёт хороший день для любых начинаний. Сегодня самое время взяться за воплощение своих планов, всё сложится удачно. Успешны любые действия, однако старайтесь избегать лишних трат. Сегодняшние покупки окажутся неудачными. Вероятна приятная встреча или неожиданное свидание.

Автор: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: Amur.Info