Благовещенские подростки играли в догонялки на высоте 18 этажа

Благовещенские подростки гуляют по крышам. Такой факт зафиксировала жительница города Татьяна. Женщина прислала в редакцию Амур.инфо фотографии, на которых видно, как целая группа людей находится на кровле 18-этажного здания по адресу улица Чайковского, 100.

— Я такое видела впервые. Сразу поняла, что это подростки, хоть дом и располагается от моего далеко. Они бегали, катали друг друга на горбушке – вряд ли взрослые люди стали бы себя так вести, – рассказала Татьяна.

Речь идет о новом жилищном комплексе «Чайка». По словам Татьяны, тот дом, который облюбовали подростки, только сдали, но там еще не живут: по вечерам она не видит в его окнах света, тогда как рядом стоящее здание уже явно заселено.

Благовещенские подростки играли в догонялки на высоте 18 этажа

Фото: Амур.инфо

Бдительная благовещенка сразу вызвала полицию. Стражи правопорядка составили протокол. Как сообщили в правоохранительном ведомстве корреспонденту Амур.инфо, с несовершеннолетними проведут профилактическую беседу. Сделают это в присутствии их родителей, которые и несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

— В управляющую компанию направлено представление с требованием устранить свободный доступ на крышу, – добавили в полиции Благовещенска.

Источник новости: Amur.info