В дома 6 тысяч благовещенцев возвращается тепло

В субботу, 12 марта, 37 домов в Благовещенске остались без теплоснабжения из-за аварии в районе пересечения улиц Амурская и Политехническая. По сообщению мэрии города, на 18:56 теплоснабжение домов восстановлено. «Тепло вернулось во все дома, которые попали под отключение из-за порыва.Место порыва выявлено. Работы по его устранению АКС продолжит в понедельник 13 марта», – говорится в

В субботу, 12 марта, 37 домов в Благовещенске остались без теплоснабжения из-за аварии в районе пересечения улиц Амурская и Политехническая. По сообщению мэрии города, на 18:56 теплоснабжение домов восстановлено.

«Тепло вернулось во все дома, которые попали под отключение из-за порыва.Место порыва выявлено. Работы по его устранению АКС продолжит в понедельник 13 марта», – говорится в сообщении администрации Благовещенска.

В городском ЕДДС эту информацию подтвердили, отметив, что тепло скоро начнет возвращаться в квартиры почтиишести тысяч благовещенцев.

Напоминаем, что по факту аварии на сетях начата прокурорская проверка. Кроме того управление СК России по Амурской области начало доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Источник новости: Amur.Info