День потребителя провели во Владивостоке «Приморские тепловые сети»

День потребителя провели во Владивостоке Более полутора сотен горожан обратились к специалистам с насущными вопросами
ВЛАДИВОСТОК, 18 января, PrimaMedia. Более полутора сотен горожан приняли участие в Дне потребителя, проведенном филиалом «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК» и ООО «Программы учета» во Владивостоке. Специалисты расчетного центра и представители энергокомпании помогали горожанам решить самые насущные вопросы, связанные с теплоснабжением и другими услугами ЖКХ, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК». В Дне потребителя, проведенном филиалом «Приморские тепловые сети» и ООО «Программы учета» 15 декабря во Владивостоке, приняли участие 166 горожан. В течение пяти часов — с 10.00 до 13.00 — специалисты ЦОП и представители Владивостокского отделения теплосбыта «Приморских тепловых сетей» помогали горожанам решить самые насущные вопросы, связанные с теплоснабжением и другими услугами ЖКХ.
Более половины горожан (88 абонентов), пришедших в этот день в ЦОП, обратились к операторам центра за разъяснениями по различным вопросам ЖКХ и получили подробную консультацию специалистов. Еще 46 абонентов пришли в абонентский отдел за дубликатами квитанций. Еще 32 абонента обратились в водомерную инспекцию ООО «Программы учета» за корректировкой начислений по показаниям индивидуальных приборов учета горячей и холодной воды, а также за проведением контрольного снятия показаний приборов учета.
Кроме разъяснений по вопросаv теплоснабжения в День потребителя абоненты смогли получить справки для оформления субсидий, продажи квартиры, провести перерасчет за услуги горячего водоснабжения при временном отсутствии прописанных по месту жительства, внести корректировку в базу данных по компании о собственнике квартиры, количестве прописанных для учета при начислении платы за услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения.
Следующий День потребителя «Приморские тепловые сети» проведут через месяц, в субботу 19 февраля. Пройдет он по адресам:
г. Владивосток — Океанский проспект, 101а (Центр обслуживания потребителей) — остановка общественного транспорта «Первая речка»;
г. Артем — ул. Амурская, 40 (Артемовское отделение теплосбыта), тел. 36-0-37;
г. Партизанск — ул. Щорса, 16 (Партизанское отделение теплосбыта), тел. 97-02.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/18.01.2011/144543/