«Дальсвязь» откликнулись на призыв Магаданского заповедника

Конкурс Компания выступила спонсором конкурса «Покормите птиц зимой!»
ВЛАДИВОСТОК, 23 декабря, PrimaMedia. Конкурс среди детей и их родителей «Покормите птиц зимой!», объявленный Магаданским заповедником, близится к завершению. Спонсором конкурса выступил магаданский филиал компании «Дальсвязь», который предоставит призы для победителей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе заповедника.
Конкурс
Автор: Пресс-служба заповедника Магаданский
Конкурс «Покормите птиц зимой!» Увеличить
В рамках мероприятия, проводимого под эгидой Министерства природных ресурсов и Союзом охраны птиц России, всем желающим предложили поучаствовать в конкурсе на самую оригинальную кормушку и самую выразительную листовку, рисунок или плакат, призывающие покормить зимующих птиц.
Конкурс
Автор: Пресс-служба заповедника Магаданский
Конкурс «Покормите птиц зимой!» Увеличить
Сотни юных магаданцев откликнулись на призыв заповедника «покормить птиц зимой!»
Всего в заповедник поступило более 100 кормушек, несколько десятков рисунков и плакатов, изготовленных воспитанниками детских садов и школ Магадана, поселков Снежный и Сокол.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/23.12.2010/143091/