В огне погибли двое жителей Амурской области

Двое жителей Амурской области погибли сегодня в пожаре. Автор фото: http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2009/12/0810-800x525.jpgЧастный жилой дом горел сегодня в Благовещенске
ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября, PrimaMedia. Сегодня ночью в Благовещенске горел жилой дом. Из-за позднего обнаружения и, соответственно, сообщения о возгорании в службу “01”, пожар получил сильное развитие: в огне погибли два человека, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области. В 00:35 30 ноября, на пульт Центрального пункта пожарной связи поступило сообщение о пожаре в частном деревянном доме областного центра Амурской области. Через пять минут после получения сигнала пожарные расчеты прибыли к месту происшествия. На момент прибытия огнеборцев, из-под крыши дома шел густой дым. Для проверки помещения на наличие людей в здание зашло звено газодымозащитной службы. Обнаружено двое погибших.
В тушении пожара принимали участие восемь огнеборцев и трое спасателей. В результате пожара огнем повреждена жилая комната. Дом закопчен по всей площади. В настоящее время на месте пожара работают сотрудники государственного пожарного надзора, дознаватели, эксперты испытательной пожарной лаборатории. Специалистам предстоит установить личности погибших, а также причину пожара. Тела отправлены на судмедэкспертизу.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/30.11.2010/141234/