Алексей Кожевников: Информация со страниц сайта PrimaMedia как палочка-выручалочка

оллектив Коллектив “Артемовского городского телевидения” поздравил агентство с пятилетием
ВЛАДИВОСТОК, 25 ноября, PrimaMedia. Директор “Артемовского городского телевидения” Алексей Кожевников поздравил с пятилетием коллектив РИА PrimaMedia.
“Несмотря на свои молодой возраст, вы успели зарекомендовать себя вполне зрелым составляющим информационного поля России, – говорится в поздравлении. – Благодаря вам государственные институты власти и широкие предпринимательские круги обеспечены достоверной информацией о событиях и тенденциях в мировой и отечественной экономике, о состоянии дел в отраслях народного хозяйства и на конкретных предприятиях.
А для ваших коллег, сотрудников СМИ, информация со страниц сайта PrimaMedia – как палочка-выручалочка для формирования блоков теле- и радионовостей. Мы признательны PrimaMedia за объективное освещение политической и экономической жизни Приморья. Импонирует ваш деловой, беспристрастный стиль сообщений PrimaMedia. Бесспорно: главными вашими критериями являются компетентность и профессионализм. Искренне поздравляем всех сотрудников информационного агентства PrimaMedia с юбилеем, желаем всем вам дальнейших творческих успехов, благополучия и удачи”.
Напомним, в 2010 г. РИА PimaMedia празднует своё 5-летие. За пять лет РИА PrimaMedia реализовало множество проектов. Первое из представителей местного медиа-пространства запустило онлайн-конференции. Представители власти, эксперты в различных областях и известные персоны отвечают на вопросы читателей ленты агентства в режиме он-лайн. А совсем недавно запущено первое онлайн-телевидение Приморского края: новостной видеоканал “ПримТВ” предлагает самые интересные и актуальные видеорепортажи.
Спасибо, что вы с нами!
НАМ 5 ЛЕТ!

Источник новости: http://primamedia.ru/news/25.11.2010/140882/