Дмитрий Соловец: PrimaMedia играет ключевую роль в развитии информационного пространства

Дмитрий Соловец: PrimaMedia играет ключевую роль в развитии информационного пространства. Автор фото: из архива ПримаМедиаУправляющий ДВ филиалом ЗАО “Банк Интеза” поздравил агентство с юбилеем
ВЛАДИВОСТОК, 22 ноября, PrimaMedia. Управляющий Дальневосточным  филиалом ЗАО “Банк Интеза” Дмитрий Соловец направил поздравление по случаю пятилетия РИА PrimaMedia. В поздравлении, в частности, говорится: “Доверие, которым заслуженно пользуется ваше СМИ, его авторитет и устойчивое положение – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива. Сегодня, как никогда, эти качества особенно востребованы.
На протяжении пяти лет PrimaMedia играет ключевую роль в развитии и насыщении информационного пространства Приморья и Дальнего Востока. Деятельность вашего СМИ – яркий пример того, как много можно сделать, если организаторский талант менеджеров умножить на правильное позиционирование в системе новых средств массовой информации. Уверен, что опыт, сложившиеся традиции и сплоченная команда позволят вам и впредь оставаться на лидирующих позициях.
Желаю коллективу PrimaMedia и в дальнейшем, не снижая темпов, двигаться от успеха к успеху, покоряя все новые высоты, а всем членам коллектива крепкого здоровья, счастья и благополучия”.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/22.11.2010/140462/