Виктор Старицин: PrimaMedia создаёт стартовую площадку для будущих побед

Виктор Старицин, главный редактор ДЕ Главный редактор делового еженедельника “Конкурент” поздравил агентство с юбилеем
ВЛАДИВОСТОК, 18 ноября, PrimaMedia. Главный редактор делового еженедельника “Конкурент” Виктор Старицин поздравил агентство с пятым днём рождения.
“Сегодня информационное агентство PrimaMedia отмечает свой первый юбилей – пятилетие с момента основания! Срок недолгий, но за это время вы сумели доказать, что PrimaMedia занимает уникальное место в системе средств массовой информации Дальнего Востока.
PrimaMedia на протяжении всей своей деятельности последовательно делает самое главное – достоверно отражая действительность. Но не менее важно, что агентство стало пионером в применении новых технологий в медийном пространстве региона. В нашей компании с интересом следят за вашим поиском!
Сегодня прочные партнерские связи объединяют PrimaMedia с организациями бизнес-сообщества, законодательными и исполнительными органами власти, представителями творческой интеллигенции, религиозными конфессиями, СМИ. Вы активно участвуете в благородном деле объединения бизнеса, власти и общественности, создавая тем самым стартовую площадку для будущих побед и для решений проблем сегодняшнего дня.” – отметил Виктор Викторович в своём поздравлении.
Напомним в 2010 г. РИА PimaMedia празднует своё 5-летие.
За пять лет РИА PrimaMedia реализовало множество проектов. Первое из представителей местного медиа-пространства запустило онлайн-конференции. Представители власти, эксперты в различных областях и известные персоны отвечают на вопросы читателей ленты агентства в режиме он-лайн. А совсем недавно запущено первое онлайн-телевидение Приморского края: новостной видеоканал “ПримТВ” предлагает самые интересные и актуальные видеорепортажи.
Спасибо, что вы с нами!
НАМ 5 ЛЕТ!

Источник новости: http://primamedia.ru/news/18.11.2010/140227/