Два человека сгорели в своем доме в Черниговском районе

Два человека сгорели в своем доме в Черниговском районе. Автор фото: http://felix-ohrana.ru/img/pic016.jpgЖильцы были неосторожны с электроприборами
ВЛАДИВОСТОК, 17 ноября, PrimaMedia. Жилой дом в селе Абражеевка (Черниговский район) сгорел ночью 16 ноября. В огне погибли два человека. Как сообщили РИА PrimaMedia в отделе информации и связей с общественностью Главного управления МЧС России по Приморскому краю, предположительной причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при пользовании электроприборами. Пожар в частном в жилом доме села Абражеевка начался в 04 часа 48 минут по местному времени. Первые пожарные подразделения на место происшествия прибыли спустя 22 минуты и приступили к тушению. В 05 часов 24 минуты пожар был локализован, а в 09 часов 29 минут ликвидирован полностью. В результате пожара огнем полностью уничтожен жилой дом на общей площади 60 кв.м. При тушении были обнаружены тела двух погибших, мужчины 1950 года рождения и женщины 1952 года рождения.
Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.
Всего за 16 ноября в населённых пунктах Приморского края произошло 16 пожаров. Погибло 2 человека, спасен 1 человек, травмированных нет.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/17.11.2010/140154/