Вооруженные разбойники отобрали у приморца в лесу трактор

Фото. Автор фото: http://img-2004-08.photosight.ru/11/579909.jpgОдного из подозреваемых милиция позже обнаружила в больнице с проломленной головой
ВЛАДИВОСТОК, 17 ноября, PrimaMedia. Вооруженные разбойники отобрали у приморца в лесу трактор. Одного из подозреваемых милиция позже обнаружила в больнице с проломленной головой, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УВД по Приморскому краю.  Вчера, 16 ноября, в милицию Дальнереченска поступило заявление жителя села Ариадное. Молодой человек рассказал, что в минувший понедельник в лесном массиве близ села к нему подошли двое знакомых и, угрожая охотничьим ружьем, отобрали его трактор.
По неизвестной причине потерпевший не стал сразу сообщать о преступлении. Члены следственно-оперативной группы вскоре вышли на след и задержали одного из подозреваемых, 26-летнего жителя Дальнереченска. Как выяснили милиционеры, второй подозреваемый, житель соседнего села Пожига, сейчас находится в больнице с травмой головы – причины инцидента устанавливаются. Похищенная сельскохозяйственная техника обнаружена и изъята. По данному факту возбуждено уголовное дело. Вскоре оба ранее не судимых злоумышленника предстанут перед судом. Согласно действующему законодательству разбой влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с крупным денежным штрафом. 

Источник новости: http://primamedia.ru/news/17.11.2010/140123/