Эдуард Климов: РИА PrimaMedia удалось найти верную тональность региона

Эдуард Климов, Председатель Совета директоров медиахолдинга Fishnews. Автор фото: предоставлено медиахолдингом FidhnewsПредседатель Совета директоров медиахолдинга Fishnews поздравил коллектив агентства с юбилеем
ВЛАДИВОСТОК, 15 ноября, PrimaMedia. Председатель Совета директоров медиахолдинга Fishnews Эдуард Климов поздравил коллектив РИА PrimaMedia с 5-летием.
“В наш мобильный век завоевать признание читающей и интересующейся происходящими событиями публики – непросто. Вам это удалось. Удалось найти верную тональность, отвечающую запросам и специфике неординарного, а порой сверхполитизированного региона. И в то же время удалось держать реноме компетентного и авторитетного СМИ, которому не свойственно терять лицо в погоне за рейтингом.” – отметил в своём поздравлении Эдуард Климов.
Первое новостное сообщение на ленте было опубликовано 13 октября, причем первую версию сайта PrimaMedia сделали буквально за пару недель. В 2010 году совместно с бренд-агентством “Партнер” выработана новая концепция РИА PrimaMedia, появился фирменный стиль, запущена новая версия сайта.
Ну а принцип работы журналистов РИА PrimaMedia при освещении всех важных сфер жизни Дальневосточного федерального округа остался прежним – новости должны быть достоверными и появляться оперативно. Право сделать свой вывод на основе фактов агентство оставляет за читателем.
Спасибо, что вы снами!
НАМ 5 ЛЕТ!

Источник новости: http://primamedia.ru/news/15.11.2010/139915/