Дмитрий Юхнович: РИА PrimaMedia успевает оперативно освещать все, что происходит вокруг

Дмитрий Юхнович, главный редактор агентства Интерфакс. Автор фото: Предоставлено агентствомГлавный редактор агентства “Интерфакс – Дальний Восток” поздравил агентство с юбилеем
ВЛАДИВОСТОК, 15 ноября, PrimaMedia. Главный редактор агентства “Интерфакс – Дальний Восток” Дмитрий Юхнович поздравил РИА PrimaMedia c 5-летием.
“В современном мире пять лет – это достаточно много. За это время вы стали свидетелями и летописцами многих интересных событий, явлений из жизни города, края, региона, страны и мира. И вы всегда успеваете оперативно освещать все, что происходит вокруг.
За это время вы набрались сил и опыта, популярности и посещаемости, и теперь по праву считаетесь одним из самых читаемых информационных агентств Дальнего Востока”, – отметил в своём поздравлении Дмитрий Юхнович.
Напомним, первое новостное сообщение на ленте было опубликовано 13 октября 2005 года. Сегодня читателям основной ленты РИА PrimaMedia ежедневно предлагают порядка 120-ти информационных сообщений, а над программной частью сайта работает целый отдел – дизайнеры, иллюстраторы, веб-программисты, HTML-верстальщики, SEO-оптимизаторы – все профессионалы своего дела.
Спасибо, что вы с нами!
НАМ 5 ЛЕТ!

Источник новости: http://primamedia.ru/news/15.11.2010/139869/