Офис для общества предпринимателей открылся в приморском городе Партизанске

Офис для общества предпринимателей открылся в Партизанске. Автор фото: пресс-служба администрации ПартизанскаЗадача бизнес-центра – поддерживать предпринимателей и оказывать им помощь
ВЛАДИВОСТОК, 13 ноября, PrimaMedia. Офис общественной организации предпринимателей открылся 12 ноября в Партизанске. Этого события ждали более двух лет, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-служба администрации города.
Помещение обществу было выделено два года назад, ремонтные работы начались в прошлом году. И сегодня совместными усилиями общества предпринимателей и администрации города в центре Партизанска появился бизнес центр, задача которого поддерживать предпринимателей города, оказывать им юридическую и консультационную помощь, помогать начинающим бизнесменам.
На открытие офиса общества предпринимателей пришли первые лица города – глава городского округа Александр Галущенко и первый заместитель главы Сергей Лупарев. Они вручили подарок и цветы руководителю организации Марии Горностаевой, поблагодарили предпринимателей за тот вклад, который они вносят в развитие города.
Выступая перед гостями, Александр Галущенко сказал о том, что и впредь будет поддерживать общественную организацию, понимая, как много сегодня в городе зависит от людей бизнеса. Они участвуют в реализации социальных программ, в муниципальных закупках, работают по насыщению продукцией собственного производства рынков городского округа и края, вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего города.
Глава города отметил особую роль предпринимателей в организации общегородских мероприятий и поддержке малообеспеченных граждан. Он подчеркнул, что стабильному развитию малого и среднего предпринимательства, а также привлечению в город дополнительных инвестиций будет способствовать специальная программа, рассчитанная на три года.
Предприниматели, в свою очередь, выразили уверенность в том, что сотрудничество с городскими и федеральными структурами будет и впредь успешным и плодотворным.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/13.11.2010/139841/