Скоропостижно скончался бывший вице-президент НК “Роснефть”

Скоропостижно скончался бывший вице-президент НК «Роснефть». Автор фото: Пресс-секретарь губернатора Сахалинской областиГубернатор и правительство Сахалина выражают соболезнования родным и близким Алексея Кузнецова
ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября, PrimaMedia. Губернатор и правительство Сахалинской области выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи со скоропостижной смертью бывшего вице-президента НК “Роснефть”, заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности России Алексея Михайловича Кузнецова.
В частности, в официальном тексте соболезнований говорится:
“Уход из жизни А.М.Кузнецова стал большой неожиданностью и утратой для наших земляков, всех тех, кто многие годы трудился с этим замечательным, умным и трудолюбивым человеком, внесшим огромный вклад в развитие нефтегазовой отрасли Сахалина и России, реализацию шельфовых проектов на территории островного региона. С его именем связаны многие прорывные разработки и направления в отечественной науке и промышленности, которые сегодня позволяют сахалинской экономике успешно развиваться и двигаться вперед.
Губернатор и правительство Сахалинской области выражают слова поддержки и утешения семье и коллегам покойного. Светлая память об Алексее Михайловиче Кузнецове навсегда останется в сердцах островитян”.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/08.11.2010/139274/