Покупательские симпатии помогут определить лучшее торговое предприятие Артема

Покупательские симпатии помогут определить лучшее торговое предприятие Артема. Автор фото: http://www.spi-group.com/proizvodstvo-i-distribuciya/spi-extras/retail-i1/imageПобедителем конкурса станет организация, получившая наибольшее количество положительных отзывов
ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, PrimaMedia. Лучшее предприятие торговли выберут в Артеме. В конкурсе “Покупательские симпатии – 2010” решающее слово будет предоставлено потребителям, которые и определят победителя, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Артемовского городского округа.
Конкурс объявлен управлением потребительского рынка администрации Артемовского городского округа в рамках реализации мероприятий муниципальной целевой программы “Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа” и Всемирного Дня качества. Конкурс проводится в течение месяца с 1 по 30 ноября 2010 года. Участниками становятся магазины, принадлежащие субъектам малого и среднего предпринимательства, на которые поступят отзывы горожан в отдел малого и среднего предпринимательства. При этом анонимные звонки не учитываться не будут. Победителем станет предприятие торговли, получившее наибольшее количество положительных отзывов. По результатам конкурса лучший магазин будет награжден дипломом и ценным подарком.
Отзывы горожан принимаются в отделе малого и среднего предпринимательства управления потребительского рынка по телефону 4-74-25 в рабочие дни (с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов).

Источник новости: http://primamedia.ru/news/03.11.2010/138973/