Геннадий Лазарев: Информационные проекты PrimaMedia всегда насыщены актуальной информацией

Геннадий Лазарев, ректор ВГУЭС. Автор фото: предоставлено ВГУЭСРектор ВГУЭС поздравил коллектив агентства с юбилеем
ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, PrimaMedia. Ректор ВГУЭС, депутат Законодательного Собрания Приморского края поздравил коллектив РИА PrimaMedia c 5-летием.
“С момента основания судьба информационного агентства неразрывно связана с судьбой Приморского края. Все 5 лет PrimaMedia вносит весомый вклад в летопись региона, освещает всю экономическую и деловую жизнь.
За годы, прошедшие со времени создания, Ваша компания прошла огромный путь. Выпускаемые новостные ленты, деловые, нефтяные, финансовые обозрения сегодня не просто востребованы среди широкого круга потребителей информации – они в буквальном смысле стали интеллектуальным “сырьем”, которое используют в своей работе предприятия, СМИ, компании Дальнего Востока. За всем этим стоят кропотливый повседневный труд, глубокие профессиональные знания, умение находить нестандартные и эффективные решения.
Информационные проекты агентства, затрагивающие самые разнообразные общественные проблемы, всегда насыщены интересной актуальной информацией.
РИА PrimaMedia является связующим звеном между властью и обществом, оно позволяет оперативно и беспристрастно отражать происходящие в стране события. Высокий профессионализм и компетентность сотрудников вызывает уважение со стороны как пользователей, так и людей, которым приходится непосредственно общаться с Вашими корреспондентами PrimaMedia.
Благодаря корреспондентам PrimaMedia, ежедневные новости интернет-ресурсов России, стран СНГ, сайтов России, Дальнего Востока, газеты и другие информационные источники, а это около 1 миллиона потенциальных читателей, насыщены разнообразной информацией.
Благодаря этим качествам вам удается удержать высокий рейтинг – результат профессионализма коллектива.
Приятно отметить, что ваш информационный портал – это не только интересная информация для ваших потенциальных клиентов, но и возможность взаимодействия с партнерами, расширение кругозора, и просто полезная информация.” – Отметил Геннадий Иннокентьевич.
Напомним, в эти дни РИА PrimaMedia празднует свой первый юбилей.
Спасибо, что вы с нами!
НАМ 5 ЛЕТ!

Источник новости: http://primamedia.ru/news/03.11.2010/138969/