Для его подготовки образован организационный комитет
ВЛАДИВОСТОК, 6 октября, PrimaMedia. Форум ректоров вузов Дальнего Востока, Сибири Российской Федерации и Северо-Восточных провинций Китая состоится 12 – 13 октября в Хабаровске.
Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-центре правительства Хабаровского края, цель девятого по счету форума – развитие экспорта образовательных услуг и укрепления международного сотрудничества между образовательными учреждениями Хабаровского края и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Для его подготовки образован организационный комитет под руководством заместителя председателя правительства края по социальным вопросам Олега Леховицера. В состав оргкомитета вошли представители краевых министерств образования, экономического развития и внешних связей, а также ректоры ведущих вузов региона.
Источник новости: http://primamedia.ru/news/06.10.2010/136265/