Самые «дорогие» вакансии января для благовещенцев

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 18 тысяч вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения января в Благовещенске. Самым заманчивым предложением стала вакансия менеджера по продаже зарплатных проектов в крупном российском банке. Там сотруднику предлагают не только зарплату от 99 тысяч рублей, но и кучу «плюшек»: обучение,

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 18 тысяч вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения января в Благовещенске.

Самым заманчивым предложением стала вакансия менеджера по продаже зарплатных проектов в крупном российском банке. Там сотруднику предлагают не только зарплату от 99 тысяч рублей, но и кучу «плюшек»: обучение, полис ДМС, выгодные ставки по ипотеке, а также корпоративную пенсионную программу.

Второе место в рейтинге городского рекрутинга занимает должность инженера строительного контроля. Будущему сотруднику работодатели обещают платить от 90 тысяч рублей в месяц.

На третьем месте в списке счастливчиков – вакансия программиста «1С». Работодатель специализируется на комплексном обеспечении предприятий лесного и горнорудного комплексов, а также строительно-дорожной отрасли Дальнего Востока. Будущего сотрудника здесь ждет зарплата от 80 до 110 тысяч рублей.

Также в рейтинг вошла вакансия клиентского менеджера в банке. Сотруднику готовы платить от 80 тысяч рублей, а кроме этого обещают компенсацию ГСМ и мобильной связи, а также приятный соцпакет: полис ДМС, фитнес и обучение.

Замыкает пятерку самых денежных предложений вакансия фармацевта-провизора. Ему предлагают заработную плату от 54 тысяч рублей, перспективу карьерного роста и участие в мотивационных программах.

И неизменно в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в январе отмеченыandnbsp;предложения для руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж, квалифицированных рабочих.

Источник новости: Amur.Info