Тюльпаны, которые не продали 8 марта, выкинули на помойку

Фото с десятками выброшенных букетов появились в Сети

Тюльпаны, которые не удалось продать в Международный женский день, бизнесмены решили выбросить на помойку. В дальневосточном инстаграм-паблике @mestopro.dv опубликовали фото, на котором в мусорном контейнере лежат оказавшиеся ненужными десятки букетов.

– Любовь и 8 марта прошли, непроданные тюльпаны оказались на помойке. Законы бизнеса, ничего личного. А ведь могли порадовать сотни наших прекрасных милых дам, – написали администраторы аккаунта.

 Пользователи согласились, что правильнее было бы раздать букеты, которые не удалось реализовать, бесплатно.

– Бабушкам бы в дом престарелых отвезли, они были бы счастливы… Ну, и мне бы букетик могли подарить, – высказалась подписчица.

– Это жадность человеческая, продавали бы дешевле, люди бы разобрали, но лучше выбросить, – упрекнула предпринимателей в алчности женщина.

– Люди, цветы тоже живые! Зачем на помойку? Ну раздайте на улице. Сколько улыбок будет! – поддержала предыдущих комментаторов девушка.

Между тем в Райчихинске подростки сломали «самую красивую и ухоженную» мусорку. Происшествие произошло во дворе пятиэтажного дома на улице Победы, 18. Жильцы обнаружили разбитое ограждение контейнерной площадки. Придомовая мусорка была самой красивой и ухоженной в городе.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/tyulpany-kotorye-ne-prodali-8-marta-vykinuli-na-po-169066.html