Близнецам хочется стать гусеницей, а Рыбам пора в реальную жизнь

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овнов наконец-то перестанет волновать исключительно их персона. Они даже искренне выслушают сообщения о том, как у других дела и согласятся помочь в легком деле.

Телец

Если Тельцы в отношениях и не женаты, то пора подумать о свадьбе. Иначе за них подумает старшее поколение и начнет ежедневно намекать на прелесть бракосочетания.

Близнецы

Близнецам захочется завернуться в одеяло гусеницей и отдавать приказы, не высовывая носа. Желание интересное, но едва ли выполнимое.

Рак

Раки в мечтах о предстоящем отпуске. Стоит помнить, что на любом отдыхе за дополнительный комфорт и впечатления нужно платить. Так что пора копить.

Лев

Львы будут много и по-доброму смеяться. Некоторые люди даже перестанут их побаиваться и посчитают Львов отличными ребятами.

Дева

У Дев назревает депрессия. От этого поможет избавиться разудалая посиделка с друзьями детства. Перед ними не надо «держать лицо», они сразу все поймут и постараются помочь.

Весы

Весов могут обвинить в предвзятом отношении к знакомому. Поскольку это так и есть, оправдываться надо максимально убедительно.

Скорпион

Скорпионы заметят, что живут «днем сурка». Срочно требуются новые события, которые дадут Скорпионам ощущение непредсказуемости жизни. Кто-нибудь, сделайте им сюрприз!

Стрелец

Стрельцы говорят все, что на ум взбредет. Им не хочется думать о чувствах других и верности своих суждений. Конечно, если следовать такому подходу, словесная месть не заставит ждать.

Козерог

Путь Козерогов к цели завален мотками колючей проволоки, однако духовно устойчивые Козероги преодолеют все препятствия самостоятельно и жаловаться не будут.

Водолей

Водолеи неожиданно для себя обретут влиятельное знакомство. Поводом к нему станет общее хобби, о котором зайдет разговор.

Рыбы

Рыбам стоит отодвинуть ноутбук подальше и включиться в реальную жизнь. Так и усталость пройдет, и глаза болеть перестанут и вспомнится, как жена/муж выглядят. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/bliznecam-hochetsya-stat-gusenicey-a-rybam-pora-v–168674.html