Козерогам можно валяться и грызть козинаки, а Овнов жрет совесть

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овнов будет жрать совесть. Единственный выход – это покаяться перед тем, кем виноваты. И, по возможности, нужно вину загладить. Сразу дышать станет легче.

Телец

Тельцы столько всего напланировали, что даже присесть некогда. Режим «белка в колесе» продлится до самого вечера, не надо надеяться на отдых раньше времени.

Близнецы

Близнецы страдают от самодурства начальства. Если Близнецы смогут в элегантной манере объяснить, что начальник не должен быть балбесом, то моральное удовлетворение обеспечено.

Рак

В отношениях со второй половиной не бесполезно ждать даров с неба. Их нужно заслужить, приложив к этому какие-то усилия.

Лев

Работа требует внимания и тщательной подготовки. Необходимо кардинально изменить подход к делу. Если не сменить тактику, можно застрять надолго с решением проблемы.

Дева

Девам лишь бы языком разные разности рассказывать! Руки бы делами лучше занять. И голову холодной держать, чтобы лишнего не выболтать, вот тогда все хорошо будет.

Весы

Свою энергию надо выплескивать в мирное русло. Скандалы – это, конечно, весело. Но они будут иметь последствия, причем в самое неподходящее время.

Скорпион

Если у Скорпионов появились деньги, то надо срочно связать им руки за спиной. Иначе все потратят. Лучший выход не расстаться с деньгами раньше разумного – это придумать глобальную цель для накопления.

Стрелец

Если Стрельцы с упоением сами не начнут портить отношения с ближними, то все будет в полном порядке и никто дома не поссорится.

Козерог

Если Козероги почувствуют вялость, лучше сделать то, что требует организм. Ему, как всегда, виднее, что именно надо. Скажет лежать и есть козинаки, значит так и надо.

Водолей

Если любовь нагрянет, все остальное нужно отложить. Такой накал чувств как сегодня Водолеям еще долго не испытать. Не стоит разменивать его на скучные рабочие отчеты.

Рыбы

Дома не произойдет никаких изменений, все будет тихо и спокойно. Рыбы смогут отдохнуть в тишине и даже лечь спать вовремя.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/kozerogam-mozhno-valyatsya-i-gryzt-kozinaki-a-ovno-167694.html