Львы реактивные, а Овнам надо делать других счастливыми

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Настроение Овнов зависит от настроения близких. Хотите быть счастливыми? Сделайте счастливыми других!

Телец

К вечеру Тельцы поймут всю силу второго дыхания. До самой ночи Тельцы будут крайне возбуждены эмоционально. чтобы не ходить бесцельно из угла в угол – лучше сходить в тренажерный зал. 

Близнецы

Близнецы могут поставить интересы другого человека впереди своих. Ничего плохого в этом нет, лишь бы человек оценил усилия Близнецов.

Рак

Ракам придется удивляться причудам судьбы, на своем примере и примере окружающих. Вывод, к которому стоит сегодня прийти: все воздается по заслугам.

Лев

Сегодня обаяние Львов вырастет до небес. В первой половине дня рекомендуется меньше сидеть на месте, больше двигаться. Львам удастся удивить некоторых своей реактивностью. 

Дева

Девам стоит больше внимания уделять ближайшим родственникам. Некоторые из них могут обвинить представителей этого знака зодиака в своих проблемах, поэтому проблемные вопросы лучше уладить заранее.

Весы

Весы как Терминаторы. Неуязвимы, непробиваемы, ради благородной цели готовы расплавиться. С такими можно в любую разведку идти.

Скорпион

Звезды говорят, что если Скорпионы подойдут к делу с умом, то им удастся добиться всего. Также Скорпионам необходимо распрощаться с безверием и пессимизмом. Для новых свершений потребуются силы, поэтому не стоит тратить энергию на пустяковые разговоры, ссоры, сплетни.

Стрелец

Потребуется все самообладание, чтобы сохранять спокойствие при сегодняшних обстоятельствах, которые проверяют нервную систему на прочность. С самого утра настраивайте себя на дзен. 

Козерог

У Козерогов появится время заняться накопившимися домашними делами. Для того чтобы не испортить отношения в кругу родных и близких, от Козерогов потребуются такт и понимание. Не стоит фокусировать внимание только на себе, будьте внимательны к окружающим.

Водолей

В начале дня Водолеи будут полны азарта. Для того, чтобы получить от задуманных действий реальный эффект, перенесите ответственные дела на вторую половину дня. Неуязвимыми перед возможными неприятностями Водолеев сделает удача.

Рыбы

Свободно распоряжаться своим временем Рыбы смогут лишь в первой половине дня, после на представителей этого знака зодиака свалится уйма задач, но все они будут по силам. В конце дня Рыбам предстоит провести учет прошедших за день событий, так что побездельничать вечером не выйдет.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/lvy-reaktivnye-a-ovnam-nado-delat-drugih-schastliv-167625.html