На Овнов идут с ножами, а в Тельцах горит огонь

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овны не знают, с кем связались! А между тем, кто-то уже подбирается к Овнам с остро наточенными ножами. На всякий случай, стоит оглядываться почаще.

Телец

В Тельцах горит огонь. Да такой жаркий, что сгореть в первую очередь могут сами Тельцы. Пришло время научиться тушить свои порывы, и плохие, и хорошие.

Близнецы

Для Близнецов наступит момент, который они давно ждали. Не факт, что этот момент со знаком «+». Все зависит от того, какие эмоции Близнецы испытывали в последнее время.

Рак

Раки чисто работают. Докопаться до их оплошностей невозможно. Раки как первоклассные шпионы. Не оставляют свидетелей и следов.

Лев

Держим дистанцию. Не стоит считать каждого, кто милый хорошим знакомым. Нужно больше времени для того, чтобы открыть хоть 0,1% свой души.

Дева

Девы удивительно смелые. Если не отступят, то жизнь ждут большие перемены. Большая часть из них придется по душе, только не судите в первые пять минут.

Весы

Весы найдут себе сумасшедшего единомышленника. С таким, если не терять, головы можно и горы свернуть. А если забыться, то и шею.

Скорпион

Скорпионы лихо угадывают желания окружающих. И за это Скорпионов будут считать волшебниками. Только за выполнением чужих желаний не надо забывать про свои.

Стрелец

Чуть меньше принципов. Иногда для того, чтобы получить желаемого стоит отойти с привычной тропинки. Но отходить нужно не очень далеко, чтобы совсем не потеряться.  

Козерог

Любимое занятие Козерогов сегодня – наблюдать. И если Козероги из увиденного научатся делать выводы, то богатство не заставит долго ждать.

Водолей

Если очень захотеть и ничего не сделать, то можно хотеть и дальше, но уже в плохом настроении. Если Водолеям не хочется самим таскать каштаны из огня, то пора научиться мотивировать других делать это.

Рыбы

Перед Рыбами будет раскаиваться любимый человек. Из-за ерунды, но Рыбам нельзя слишком быстро прощать и сдаваться. Сегодня ерунда, но мало ли что натворит человек завтра. Пусть заранее ему будет стыдно.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/na-ovnov-idut-s-nozhami-a-v-telcah-gorit-ogon-167169.html