В Приамурье в жестком ДТП погиб мужчина

Водитель не заметил в темноте большегруз с выключенными фарами

Вчера, 23 января, около 19 часов, на автотрассе по направлению в село Желтоярово, в трёх километрах от федеральной автотрассы, произошло серьёзное ДТП с летальным исходом. В нем участвовали грузовик и большегруз. Водитель первого авто погиб на месте.

Как сообщает паблик @svbnews, на автотрассе, толком не прижавшись к обочине, стоял большегруз без каких либо габаритных огней. Водитель другого грузовика двигался в попутном направлении в сторону Свободного. Темное время суток ограничивало видимость, что сыграло свою роль: мужчина въехал в стоящий во мраке автомобиль. В результате полученных травм он скончался на месте.

Сестра погибшего мужчины, Галина Литвинцева, ищет свидетелей аварии.

– Если вы стали очевидцем данной трагедии либо проезжали мимо и видели, как автомобиль был припаркован, создавая угрозу движению, пожалуйста, свяжитесь с родственниками погибшего, – обращается она к пользователям соцсетей. Также девушка объявила сбор средств на похороны брата.

Все, кто располагает какой-либо информацией, могут обратиться по телефону +7 (914) 399-93-66 или написать в директ @galina_litvincheva.

Те, кто хочет помочь в сборе средств, могут перевести средства по следующим реквизитам:

Моб. банк: 8-914-399-93-66

Номер карты: 4276 0300 1372 6381

Получатель: Галина Григорьевна Л.

В полиции рассказали, что погибшему мужчине было 32 года. По факту ДТП проводится проверка.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-v-zhestkom-dtp-pogib-muzhchina-166718.html