«Специально сюда залез»: кондуктор, наоравший на ребенка, возмутил благовещенцев

Горожанка вступилась за мальчика и оплатила его проезд

В соцсетях Благовещенска обсуждают неприятную ситуацию, которая произошла накануне в автобусе маршрута № 22. По словам одной из пассажирок, на ребенка в салоне накричала кондуктор.

Как написала женщина в @baraholka_amyrskayaoblast, мальчик сел на остановке в районе горпарка. По какой-то причине у него не прошел платеж, хотя деньги на карте были.

«Эта злобная женщина, кондуктор, со словами: «Специально сюда залез»! Господи, я, конечно, уплатила за ребенка», – пишет горожанка.

Пассажирка попросила всех оставлять агрессию дома, а тем более не высаживать детей на остановках. В комментариях отметили, что никто и не имеет права делать этого.

«Спасибо, что не прошли мимо»

«Эти контролёры хуже овчарок»

«По закону запрещено высаживать детей зимой , номер автобуса и фио кондуктора скидываете в администрацию и ее уволят, а компанию оштрафуют», – советуют пользователи.

Напомним, ранее благовещенке отказали в проезде на такси. У женщины на руках был маленький ребенок, а в автомобиле не оказалось автолюльки. При этом водители и ИП не готовы укомплектовывать такси.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/specialno-syuda-zalez-konduktor-naoravshiy-na-rebe-166209.html