У Львов мозги слиплись, а Рыбы как принцессы Диснея

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Если есть претензии – выкладывайте сразу, а то голова начнет трескаться и посыплются не только претензии в неприличной форме, но и целый водопад слов.

Телец

Если вы кому-то не доверяете – ну мучайте себя сомнениями. Идите к специалистам, к друзьям, которые помогут успокоить вашу душеньку, а там уж действуйте в зависимости от результатов проверки.

Близнецы

Вам придется о ком-то заботится. И вы бы рады отказаться, но эти просящие глаза, похлеще, чем у знаменитого мультяшного котика…впряжетесь как миленькие!

Рак

У вас сегодня начнется история с сюжетом похлеще, чем в сериалах на «Россия – 1». И длиться эта история будет не один и не два дня. Сезона три точно. Кто-то из актеров будет награжден.

Лев

Вы сегодня изобретаете нечто. Даже если по факту ничего полезного не выйдет, то все равно есть повод радоваться – вам удалось размять мозги, которые за последнее слиплись.

Дева

Вас ждет грустное известие. Грустным оно будет для вашего кошелька. Но не надо жадничать, если появилась необходимость отдать на нужное дело деньжищи свои – отдайте.

Весы

Сегодня стоит слегка уменьшить свои запросы. Стремление к совершенству во всем может лишь навредить и настроить людей против вас.

Скорпион

Лучше с самого утра определиться, чем вы будете заниматься в течение дня. Иначе вы можете бросаться от одного к другому, мечтая сделать все и сразу…и закончите день где-нибудь в бухгалтерии, перетирая сплетни. Притом, что вам вообще в бухгалтерию не надо было.

Стрелец

День принесет довольно много интересной информации, которой вы при желании и внимательности сможете использовать в собственных целях. Поэтому весь день ушки на макушке и даже от скучных разговоров не отворачиваемся.

Козерог

От работы Козероги…ну сами знаете, как там дальше. Поэтому важно сегодня не перетрудиться и даже не пытаться выполнить задач больше минимума.

Водолей

Вам сегодня будет сложно усидеть в четырех. Даже небольшая прогулка способна принести заметное облегчение, так что обязательно организуйте себе какую-нибудь вылазку.

Рыбы

Неожиданно для всех – и для вас в первую очередь – в вас проснется тяга к чистоте и наведению порядка. Так что сегодня вы наденете наряд принцессы Дисней, которое помогают убираться белочки, а готовить – гномики. И, конечно, вы будете доброжелательны и милы.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/u-lvov-mozgi-sliplis-a-ryby-kak-princessy-disneya–166085.html